Яндекс.Метрика

В Петербурге закроют движение по некоторым улицам

В Санкт-Петербурге на текущей неделе движение по некоторым улицам города ограничат или перекроют.

В Санкт-Петербурге на текущей неделе движение по некоторым улицам города ограничат или перекроют.

В Выборгском районе с 9 по 15 мая ограничат движение по проспекту Просвещения. От улицы Хошимина до улицы Симонова пройдут работы по устройству въезда-выезда.

В Калининском районе в одном направлении закроют движение по Лабораторному проспекту. С 6 мая по 1 июня от Бестужевской улицы до проспекта Мечникова пройдут работы по установке временного ограждения. 

В Красногвардейском районе с 5 по 8 мая ограничат движение на перекрестке четной стороны Рябовского шоссе и Ковалевской улицы. В ночное время там будут проходить работы по прокладке газопровода. Движение ограничат также и по Рябовскому шоссе от Беломорской до Ржевской улицы.

В Петроградском районе с 9 по 11 мая закроют движение по Певческому переулку. От Большой Посадской до Дивенской улицы пройдут работы по прокладке канализации.

В Приморском районе с 7 по 11 мая ограничат движение по боковому проезду Лахтинского проспекта. От Круговой улицы до Приморского шоссе пройдут работы по прокладке кабельной линии.

Во Фрунзенском районе ограничат движение по перекрестку Бухарестской улицы и проспекта Славы. С 10 по 11 мая там пройдут работы по размещению временного ограждения.

Закрыть