Яндекс.Метрика

Мигранты устроили перестрелку на бульваре Новаторов

В Кировском районе Санкт-Петербурга полиция задержала двух мужчин, подозреваемых в стрельбе во время дорожного конфликта.

В Кировском районе Санкт-Петербурга полиция задержала двух мужчин, подозреваемых в стрельбе во время дорожного конфликта.

Около 4 часов утра 6 мая в полицию из больницы поступила информация  о том, что накануне вечером от 75 дома по бульвару Новаторов с множественными пулевыми ранениями в тяжелом состоянии госпитализирован 28-летний гражданин. Позже еще двое мужчин, 22 и 28 лет, с огнестрельными ранениями самостоятельно обратились за медицинской помощью. Один из них был также госпитализирован, а второй направлен на амбулаторное лечение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Со слов пострадавших, около 10 часов вечера у 75 дома по Бульвару Новаторов во время дорожного инцидента в них из травматического оружия выстрелили двое участников конфликта, которые затем скрылись с места происшествия.

Известно, что мужчины не поделили дорогу, из-за этого произошел конфликт. 

Сотрудники полиции задержали подозреваемых. У одного из них изъят травматический пистолет иностранного производства. В настоящее время решается вопрос о принятии процессуального решения.

Закрыть