Яндекс.Метрика

В ДТП с автобусом в Египте опять пострадали россияне

В Египте семь российских туристов, возвращавшихся на микроавтобусе с морской прогулки, попали вместо отеля в больницу. ДТП произошло на трассе между Хургадой и портовым городом Сафага.

В Египте семь российских туристов, возвращавшихся на микроавтобусе с морской прогулки, попали вместо отеля в больницу. ДТП произошло на трассе между Хургадой и портовым городом Сафага, передает РИА Новости со ссылкой на информационный портал "Аль-Масри аль-Яум".

По информации портала, авария произошла неподалеку от египетского города-курорта Хургада. По предварительным данным, водитель микроавтобуса не справился с управлением, и машина перевернулась. Семь российских туристов получили ранения и травмы различной степени тяжести.

В консульском отделе посольства РФ в Каире факт произошедшего ДТП подтвердили, но о количестве пострадавших россиян информации не дали. На место произошедшего уже выехал представитель консульского отдела посольства РФ в Каире.

"Все пострадавшие доставлены в медучреждения провинции Красное море, угрозе их жизням нет", - подчеркнули в диппредставительстве России.

Закрыть