Яндекс.Метрика

Владимир Кличко отложил свадьбу с Хейден Панеттьер из-за событий на Украине

Кризисная ситуация на Украине ударила по личной жизни американской актрисы Хейден Панеттьер. Ее жених - боксер Владимир Кличко - отложил свадьбу.

Кризисная ситуация на Украине ударила по личной жизни американской актрисы Хейден Панеттьер. Ее жених - боксер Владимир Кличко -отложил свадьбу.

О том, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO не может жениться, пока Украина в огне, а брат - готовится к выборам мэра Киева, сообщает Washington Post со ссылкой на Parade Magazine.

Напомним, Кличко-младший и Панеттьер стали встречаться еще в 2009 году. К маю 2011 боксер и звезда телесериалов "Герои" и "Нэшвилл" расстались, но в декабре того же года снова сошлись.

Пара обручилась осенью прошлого года, но Хейден Панеттьер обещанной свадьбы так и не дождалась - помешала политика. В апреле невеста Владимира Кличко жаловалась в интервью Parade Magazine, что "все, что происходит на Украине, безусловно, влияет на совместные планы".

Владимиру Кличко 38 лет. В своей карьере он одержал 62 победы и три раза проигрывал. Старший брат Владимира - Виталий Кличко ушел из бокса и занялся политикой. Он является лидером партии "Удар" и собирается побороться за кресло мэра Киева на выборах 25 мая 2014 года.

Закрыть