Яндекс.Метрика

Жительница Ленобласти родила в туалете и пыталась смыть сына в унитаз

Избавиться от новорожденного сына, смыв его в унитаз, пыталась жительница Ленинградской области. Сейчас 40-летняя женщина стала фигуранткой уголовного дела.Она

Избавиться от новорожденного сына, смыв его в унитаз, пыталась жительница Ленинградской области. Сейчас 40-летняя женщина стала фигуранткой уголовного дела.

Наталия Крюкова пойдет под суд по статье "покушение на убийство матерью новорожденного ребенка". Женщина родила 22 апреля во время работы на ферме в Тосненском районе. 

"В помещении туалетной комнаты женщина самостоятельно родила живорожденного ребенка мужского пола, которого попыталась смыть водой в унитазе", - рассказали в СК РФ,

Утопить малыша ей не дала сотрудница, которая заподозрила неладное и вызвала на помощь коллег. Те смогли вытащить ребенка из сливного отверстия. 

Мальчик был госпитализирован, сейчас врачи оценивают его состояние как удовлетворительное. Сейчас следователи выясняют причины, по которым мать решилась на убийство младенца. Решается вопрос о назначении ей психиатрической экспертизы.


Закрыть