Яндекс.Метрика

Правительство РФ исполнило 121 из 218 "майских" указов Владимира Путина

Правительство РФ отчиталось сегодня об исполнении половины "майских" указов президента РФ Владимира Путина. С момента их появления прошло два года. Исполнено 121 из 218 поручений.

Правительство РФ отчиталось сегодня об исполнении половины "майских"  указов президента РФ Владимира Путина. С момента их появления прошло два года. Исполнено 121 из 218 поручений.

"По состоянию на 30 апреля 2014 года исполнено и снято с контроля 121 поручение. На рассмотрении в администрации президента находятся доклады об исполнении 17 поручений. В настоящее время на исполнении находятся 97 поручений", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте кабмина.

Сегодня правительство должно доложить президенту о ходе исполнения его указов. Также 7 мая Владимир Путин проведет заседание президентской комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны.

Так называемые майские указы - это первые подписанные Путиным документы после его вступления в должность главы государства в 2012 году. В основе указов - предвыборная программа Владимира Путина. 

Закрыть