Яндекс.Метрика

"Крепкий орешек" Брюс Уиллис в пятый раз стал отцом

Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда Брюс Уиллис в пятый раз стал отцом, его вторая супруга Эмма Хеминг родила дочь.

Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда Брюс Уиллис в пятый раз стал отцом, его вторая супруга Эмма Хеминг родила дочь, передает телеканал АВС.

Роды прошли в одной из частных клиник Лос-Анджелеса, малышку назвали Эвелин Пенн. И мать, и новорожденная чувствуют себя хорошо.

Эмма Хемминг и Брюс Уиллис сыграли свадьбу в марте 2009 года, а 1 апреля 2012 года у них родилась дочь Мейбл. Теперь у Брюса Уиллиса 5  дочерей.

Еще до рождения Эвелин, когда только стало известно о будущем прибавлении в семье, актер ответил поклонникам, пожелавшим ему  сына.

Брюс Уиллис заявил, что будет рад сыну, однако мальчики, вырастая, перестают нуждаться в родительской опеке, а для дочерей он в любом возрасте останется "дорогим папочкой".

В браке с актрисой Деми Мур Брюс Уиллис стал отцом в 1988, 1991 и 1994 годах. Несмотря на развод, бывшие супруги сохраняют дружеские отношения.

Закрыть