Яндекс.Метрика

Стали известны российские цены на спорт-седан Subaru WRX

Компания Subaru назвала цены на 268-сильный спортседан WRX нового поколения, продажи которого стартуют со 2 июня 2014 года, пишет "Livecars".

Компания Subaru назвала цены на 268-сильный спортседан WRX нового поколения, продажи которого стартуют со 2 июня 2014 года, пишет "Livecars".

Комплектации и стоимость более мощной версии WRX STI уже были раскрыты ранее.

На российском рынке полноприводный Subaru WRX будет доступен в двух комплектациях с двухлитровым четырехцилиндровым бензиновым агрегатом мощностью 268 лошадиных сил. Вместе с шестидиапазонной "механикой" этот мотор ускоряет модель с места до 100 километров в час за 6 секунд, позволяя спорткару набирать 215 километров в час. C вариатором WRX способен ускоряться до 240 километров в час.

Базовая комплектация Subaru WRX оценена в 1 млн. 599 тыс. 900 рублей. В нее входят ксеноновые фары головного света, противотуманные фары, задний спойлер и диффузор, 17-дюймовые литые диски, антипробуксовочная система с электронным распределением тормозного усилия, система помощи при экстренном торможении и система помощи при подъеме, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, передние сиденья с подогревом, электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, кондиционер и аудиосистема с шестью динамиками USB-портом и Bluetooth.

Вариант комплектации WH дополнительно включает кожаную обивку салона, электрорегулировка водительского и переднего пассажирского сидений в направлениях и камеру заднего вида. В версии с "механикой" такая машина обойдется покупателям в 1 млн 684 тыс. 900 рублей, а с вариатором – в 1 млн. 734 тысячи 900 рублей.

Более мощный 305-сильный седан Subaru WRX STI можно будет приобрести за 2 млн 69 тыс. рублей.

Закрыть