Яндекс.Метрика

Назван стартовый состав матча “Зенит” – “Динамо”

Тренерский штаб сине-бело-голубых назвал стартовый состав на матч 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против “Динамо”.

Тренерский штаб сине-бело-голубых назвал стартовый состав на матч 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против “Динамо”.

Сообщается, что в воротах сыграет Юрий Лодыгин, в защите — Александр Анюков, Луиш Нету, Николас Ломбертс и Доменико Кришито, в полузащите — Аксель Витсель, Виктор Файзулин, Олег Шатов и Данни, в нападении — Халк и Саломон Рондон.

Запасные — Вячеслав Малафеев, Кристиан Ансальди, Александр Кержаков, Томаш Губочан, Константин Зырянов, Игорь Смольников, Андрей Аршавин, Александар Лукович, Александр Рязанцев, Анатолий Тимощук, Артем Симонян и Александр Васютин.

Напомним, встреча начнется в 13:30 по петербургскому времени на стадионе “Петровский”.

Трансляция матча "Зенит" - "Динамо" будет вестись федеральным каналом НТВ, а также каналами "Наш футбол", "НТВ+ Спорт Плюс" и "НТВ+ Спорт Онлайн", в Петербурге и Ленинградской области встречу покажет "100 ТВ".

Игру покажут также в 45 странах мира. Услышать трансляцию можно будет на "Радио Зенит", текстовый онлайн болельщиков ждет на сайте ФК "Зенит" и в социальных по хештегу #ЗенитДинамо.

На матче со столичным «Динамо» ожидается аншлаг. Как писал “ПД” ранее, одной из причин ажиотажного спроса мог стать появившийся слух о возвращении в петербургский клуб полузащитника Игоря Денисова, покинувшего "Зенит" в 2013 году после конфликта с бывшим главным тренером зенитовцев Лучано Спалетти.

Однако чуть позже ИТАР-ТАСС сообщило, что московское "Динамо", владеющее правами на Денисова до 30 июня 2016 года, не намерено расставаться с ним.

В центральном матче предыдущего тура, который мог решить исход гонки за первое место российского чемпионата, "Зенит" не смог удержать победу и в итоге поделил очки с "Локомотивом". Этим сумел воспользоваться ЦСКА, после победы над пермским "Амкаром" подобравшийся вплотную к лидерам. За два тура до финиша турнира "Зенит" с 60-ю очками возглавляет турнирную таблицу, на очко меньше имеет "Локомотив", у армейцев - 58 очков.

Закрыть