Яндекс.Метрика

Пьяный петербуржец устроил стрельбу и погром в детском саду

Пьяный петербуржец устроил дебош со стрельбой из пневматического пистолета в помещении детского сада по проспекту Солидарности.

Пьяный петербуржец устроил дебош со стрельбой из пневматического пистолета в помещении детского сада по проспекту Солидарности, сообщили в ГУ МВД по региону.

Инцидент в Невском районе города произошел накануне вечером. В детский сад пришел отец одной из девочек, мужчина был пьян. В помещении кроме ребенка находилась и ее мама – бывшая супруга дебошира.

Увидев женщину, петербуржец стал кричать и потребовал отдать ему ребенка.  Экс-супруга вместе с воспитателями попытались успокоить мужчину, но эффект был обратным.

Дебошир стал стрелять в потолок по окнам из пневматического пистолета, затем стал бить посуду и ломать мебель.  Мужчина напугал детей и воспитателей, работники детского обратились в полицию.

На место незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые обезвредили и задержали нарушителя. Благодаря оперативности и слаженным действиям наряда вневедомственной охраны удалось избежать травм среди детей и воспитателей. Никто не пострадал.

Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции, возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

Закрыть