Яндекс.Метрика

Шведский онлайн-магазин Babyshop.com - лучший выбор современных российских родителей

29 апреля интернет-магазин BABYSHOP отметил свой "день рождения". Лучшему продавцу скандинавских товаров для мам и малышей в этом году исполнилось 8 лет.

29 апреля интернет-магазин BABYSHOP отметил свой "день рождения". Лучшему продавцу скандинавских товаров для мам и малышей в этом году исполнилось 8 лет. Благодарные покупатели России и более чем 50 стран мира поздравили любимый магазин, воспользовавшись праздничными акциями, скидками и специальными предложениями.

Стать ведущим интернет-продавцом качественных европейских товаров для современных детей и родителей - именно та главная задача, которую воплощает BABYSHOP на протяжении всех этих лет. Каждый день квалифицированные специалисты магазина анализируют быстрорастущий российский, чтобы как можно качественней удовлетворить потребности русских покупателей.

Успех бизнес-концепции BABYSHOP очевиден, ведь только за последний год потребление европейских товаров магазина российскими потребителями выросло на 124%. И не только российские малыши стали клиентами BABYSHOP. За время своего существования, магазин осваивал все новые и новые зарубежные рынки.

Любимыми товарами современных мам и пап стали:

модные детские коляски; комфортные и безопасные автокресла; мебель и текстиль для детской; комфортная одежда для мам будущих и кормящих; стильная европейская одежда и обувь для детей.

Ценным для покупателей из стран вне Европейского Союза является наличие так называемого taxfree (возврата налога НДС при пересечении границы товаром).

Какие же факторы являются определяющими в достижении успеха интернет-магазином BABYSHOP? На этот вопрос помог ответить генеральный директор предприятия Магнус Фредин. «Нам очень интересен российский рынок. С 2013 года мы активно работаем, чтобы усовершенствовать наш сервис и сделать процесс покупки удобнее и интереснее для российских покупателей», - рассказывает основатель компании.

Итак, ключевые факторы успеха BABYSHOP:

Высокий уровень качества обслуживания покупателей. Удобство и простота оформления заказа. И самое главное - большой выбор качественных детских товаров из Европы по конкурентным ценам.

Сегодня на сайте ru.babyshop.com представлено более 160 брендов, таких, как известные во всем мире Ralph Lauren, Armani Junior, Young Versace, Desigual, Ugg, Esprit, Joha, Reima, MiniRodini, BabyBjörn и другие.

К сведению покупателей:

Каждый товар BABYSHOP имеет гарантию качества. Каждый покупатель имеет право в течение 30 дней вернуть или обменять товар, если качество и характеристики покупки не соответствуют заявленным, оставив при этом соответствующий отзыв. После выбора товара и оформления заказа, ваша покупка будет мгновенно отправлена со склада в Швеции и доставлена владельцу в кратчайшие сроки. Детские товары BABYSHOP - наилучший выбор стильной и современной одежды для вашего карапуза.

Подведем итоги

BABYSHOP, основанный в Стокгольме в 2006 году, не раз удостоенный престижных наград («Лучший интернет-магазин 2011 года» от Nordice-CommerceSummit и «Лучший интернет-магазин одежды для детей 2012 года» от HabitFashionAwards), остается одним из лучших поставщиков настоящей детской одежды европейского качества.

Спешите приобретать качественные вещи для своих чад и наслаждаться неповторимым европейским стилем и качеством!

По материалам ru.babyshop.com

Закрыть