Яндекс.Метрика

Делегация бизнесменов Петербурга отправилась в Симферополь

Председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Петербурга Эльгиз Качаев находится с рабочим визитом в Симферополе. С ним в Крым приехали бизнесмены города.

Председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Петербурга Эльгиз Качаев находится с рабочим визитом в Симферополе

Помимо членов правительства и руководителей профильных комитетов, в поездке принимают участие представители бизнес-сообщества Санкт-Петербурга.

По словам Эльгиза Качаева, поездка носит не только консультативный, но и прикладной характер: приводятся в соответствие с российским законодательством административные документы, оказывается юридическая помощь, предприниматели знакомятся с потенциальными возможностями региона, изучают потребительский рынок.

Так, в состав делегации вошли руководители гостиничной группы Карлсон Резидор, ОАО "Петрохолод", ЗАО "Норд-Овощ", частного образовательного учреждения педагогических инноваций и технологий "Учебный центр "Престо", ГК "IBT", Центра развития и поддержки предпринимательства, Китайского общества Санкт-Петербурга и другие.

Добавим, еще одна поездка группы из Санкт-Петербурга, в состав которой войдут чиновники и предприниматели планируется в конце мая. 


Закрыть