Яндекс.Метрика

Матч "Кубань" - "Зенит" начался в Краснодаре

Матч 30 тура Чемпионата России "Кубань" - "Зенит" начался в Краснодаре. Он может решить судьбу чемпионского титула, на звание чемпиона претендуют ЦСКА, "Зенит" и "Локомотив". Шансы есть у каждой команды.

Матч 30 тура Чемпионата России "Кубань" - "Зенит" начался в Краснодаре. Он может решить судьбу чемпионского титула, на звание чемпиона претендуют ЦСКА и "Зенит". Шансы есть у каждой команды.

"Зениту", чтобы стать чемпионом премьер-лиги, необходимо побеждать "Кубань" и надеяться, что идущий пока на первом месте ЦСКА потеряет очки в матче против "Локомотива", который располагается на третьем месте в турнирной таблице.

На поле за победой в матче 30 тура вышли Вячеслав Малафеев, Игорь Смольников, Луиш Нету, Николас Ломбертс и Доменико Кришито, Виктор Файзулин, Аксель Витсель, Олег Шатов и Данни, Халк и Саломон Рондон.

На скамейке запасных своего шанса выти на поле в заключительном мачте сезона будут ждать Юрий Лодыгин, Кристиан Ансальди, Александр Кержаков, Томаш Губочан, Константин Зырянов, Александр Анюков, Андрей Аршавин, Александар Лукович, Анатолий Тимощук, Максим Рудаков

Трансляция матча "Кубань"  - "Зенит" в России идет на каналах "НТВ+ Спорт Онлайн", "Наш футбол", "НТВ+ Футбол 2", а в Петербурге и Ленинградской области в записи игру покажет "100ТВ"

На Украине прямая трансляция "Кубань" - "Зенит" пройдет на канале "Спорт 2". Встречу также покажут на Кипре и в Греции — на Nova Sports 2, в Болгарии — на Film+ HD, в Сербии и Словении — на SportKlub.

Канал Star Sports будет транслировать игру в Брунее, Камбодже, Китае, Гонконге, Южной Корее, Макао, Малайзии, Монголии, Мьянме, Новой Гвинее, на Филиппинах, в Сингапуре, Тайланде и Вьетнаме.

Аудиотрансляцию организует и "Радио Зенит". Она будет идти на 89.7FM и сайте radiozenit.ru,  онлайн-трансляция в текстовой версии будет вестись на официальном сайте "зенита" и в социальных сетях.

Закрыть