Яндекс.Метрика

Павильоны ПМЭФ-2014 будут готовы в срок

Председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга Анатолий Котов посетил с рабочим визитом выставочный комплекс "Ленэкспо", на территории которого с 22 по 24 мая пройдет XVIII Петербургский международный экономический форум.

Председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга Анатолий Котов посетил с рабочим визитом выставочный комплекс "Ленэкспо", на территории которого пройдет XVIII Петербургский международный экономический форум.

Председатель КЭПиСП в сопровождении представителей Фонда ПМЭФ осмотрел ход подготовки площадки Форума, после чего провел рабочее совещание, в рамках которого обсудил с руководством Фонда вопросы технического оснащения и готовности павильонов, организации питания, транспортной логистики, проведения культурной программы.

"Мы осмотрели все объекты, которые будут задействованы в проведении Форума. Несмотря на сжатые сроки, подготовка площадки проходит строго по графику и будет завершена в срок", - отметил Анатолий Котов по результатам рабочего визита.

Петербургский между­народный экономический форум 2014 состоится 22-24 мая. Центральной площадкой проведения ПМЭФ в 2014 году, как и прежде, станет гавань Васильевского острова и площадка выставочного комплекса "Ленэкспо". ПМЭФ 2014 в Петербурге пройдет под девизом "Укрепление доверия в эпоху преобразований".

В программе ПМЭФ-2014 за­планировано проведение 75 сессий в различных форматах. Дискуссии состоятся по нескольким тематическим направлениям, включая управление рисками для стимулирования роста, раскрытие конкурентного потенциала России, управление прорывными технологиями и адаптация к изменениям. 

Закрыть