Яндекс.Метрика

Саломон Рондон забил второй мяч "Зенита" в мачте против "Кубани"

Автором второго гола в ворота "Кубани" стал Соломон Рондон. Он поразил ворота Александра Беленова на 32 минуте матча. Счет в игре0:2 в пользу "Зенита".

Автором второго гола в ворота "Кубани" стал Саломон Рондон. Он поразил ворота Александра Беленова на 32 минуте матча. Счет в игре 0:2 в пользу "Зенита".

Данни по центру получил мяч, отдал пас Кришито, тот подал на голову Рондону, который отправил мяч точно в сетку. Правда, сразу после гола произошла стычка между Смольниковым и Каборе. Данни вмешался и отвел Смольникова от соперника.

В итоге и Смольников, и Каборе получили по желтой карточке. Счет  в игре  "Кубань " - "Зенит".открыл Аксель Витсель. Файзулин начал атаку, выдал пас Данни по центру, тот отдал мяч Витселю, который атаковал ворота Беленова. 

В ходе мачта травму получил Вячеслав Малафеев. Вратаря пришлось заменить.Теперь в воротах "Зенита" стоит Юрий Лодыгин. Трансляция матча "Кубань"  - "Зенит" в России идет на каналах "НТВ+ Спорт Онлайн", "Наш футбол", "НТВ+ Футбол 2", а в Петербурге и Ленинградской области в записи игру покажет "100ТВ".

Аудиотрансляция идет на  "Радио Зенит",  онлайн-трансляция в текстовой версии ведется  на официальном сайте "зенита" и в социальных сетях.

Закрыть