Яндекс.Метрика

"Барселона" продлила контракт с Месси

Лионель Месси остается в "Барселоне". Руководство "Барсы" смогло договориться с аргентинским форвардом о продлении контракта. Он будет подписан в ближайшие дни.

Лионель Месси остается в "Барселоне". Руководство "Барсы" смогло договориться с аргентинским форвардом о продлении контракта.

"Футбольный клуб "Барселона" сообщает, что пришел к соглашению о продлении контракта с Лионелем Месси", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте сине-гранатовых.

"Пересмотренный и обновленный контракт будет подписан в течение ближайших нескольких дней", - отметила пресс-служба "Барселоны".

По предварительным данным, Месси будет получать 20 млн евро в год. Если "Барса" с участием легендарного форварда будет играть успешно, то сумма его вознаграждений может вырасти еще на 3 млн евро в год.

Лионель  Месси родился 24 июня 1987 года.  Выступает за испанскую "Барселону", а с лета 2011 года — капитан сборной Аргентины.  Олимпийский чемпион 2008 года. В "Барселоне" 6 раз становился чемпионом Испании, трехкратный победитель Лиги чемпионов. Лионель Месси стал первым футболистом в истории, кому удалось получить "Золотой мяч" четыре раза. 

Закрыть