Яндекс.Метрика

Джордж Клуни женится на Амаль Аламуддин в сентябре

Самый знаменитый холостяк Голливуда Джордж Клуни на пороге свадьбы. Свою невесту - адвоката основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Амаль Аламуддин - Клуни поведет под венец уже будущей осенью.

Самый знаменитый холостяк Голливуда Джордж Клуни на пороге свадьбы. Свою невесту - адвоката основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Амаль Аламуддин - Клуни поведет под венец уже будущей осенью.

Как пишет газета Daily Mail со ссылкой на источник, близкий влюбленным, пара намерена вступить в брак в сентябре. "Они ориентируются на дату 12 сентября", - заявил изданию друг Амаль Аламуддин.

При этом невеста не рассылает никому приглашений, а лишь просит близких не строить планы на эту дату. Скорее всего, свадебные церемонии состоятся дважды: в Италии и в Ливане. 

Избранница Джорджа Клуни предупреждает родственников, что именно в эти две страны им придется приехать для того, чтобы попасть на ее свадьбу.

Как писал "ПД", американский актер Джордж Клуни обручился с британским адвокатом в апреле. Молодые не хотели афишировать свою помолвку, но и не собирались ее старательно скрывать.

Джордж Клуни начал встречаться с Аламуддин в октябре прошлого года. Первый его брак продлился 18 месяцев, и с 1993 года Клуни заявлял всем, что так и останется холостяком.


Закрыть