Яндекс.Метрика

Петербургские автобусы меняют маршруты на время проведения ПМЭФ-2014

В связи с проведением Петербургского международного экономического форума ряд автобусов изменят маршруты.

В связи с проведением Петербургского международного экономического форума ряд автобусов изменят маршруты, сообщили в пресс-службе СПб ГУП "Пассажиравтотранс".

Трассы автобусных маршрутов №1, №7 и №128 сегодня с 18.00 меняют направление в связи с закрытием движения городского пассажирского транспорта по Гаванской ул., Наличной ул., Большому пр. В.О. на участках вблизи выставочного комплекса "Ленэкспо", а также по пл. Морской Славы.

Автобусы будут ходить следующим образом:

№1 от А.С. «Наличная ул.» по действующей трассе до Гаванской ул., далее Гаванская ул., Средний пр. В.О., Детская ул., Большой пр. В.О. и далее по действующей трассе до Новосибирской ул.; от Новосибирской ул. по действующей трассе до Большого пр. В.О., далее  Большой пр. В.О., Детская ул., В.О., Средний пр. В.О., Гаванская ул. и далее по действующей трассе до А.С. «Наличная ул.»;

№7 от А.С. «Наличная ул.» по действующей трассе до Наличной ул., далее Наличная ул., Малый пр. В.О., Гаванская ул., Средний пр. В.О., Детская ул., Большой пр. В.О. и далее по действующей трассе до Московского вокзала (в обоих направлениях);

№128 от А.С. «Наличная ул.» по действующей трассе до Наличной ул., далее Наличная ул., Малый пр. В.О., Гаванская ул., Средний пр. В.О., Детская ул., Большой пр. В.О. и далее по действующей трассе до Аптекарской наб. (в обоих направлениях).

Закрыть