Яндекс.Метрика

Гаджи Гаджиев уходит с поста главного тренера "Анжи"

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев подал прошение об отставке, руководство клуба заявление приняло.

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев подал прошение об отставке, руководство клуба заявление приняло. На официальном сайте клуба опубликовано обращение Гаджи Гаджиева, в котором он объясняет причины своего ухода.

"С момента окончания чемпионата России прошла неделя, которая позволила мне определиться с принятием сложного решения, - покинуть "Анжи".

О том, как и с какой скоростью менялся в последние годы наш "Анжи", сказано немало слов, но одно могу утверждать точно: 2013-й и 2014-й – это были два очень тяжелых года, из которых сложился невероятно трудный сезон. Наверное, самый трудный за всю мою прошлую футбольную жизнь.

Те, кто был все это время рядом, знают, что мы работали над поставленной задачей с утра до вечера, без праздников и выходных, не глядя на часы. В этом смысле мне не в чем упрекнуть ни футболистов, ни моих непосредственных помощников, ни работников клуба, ни самого себя.

Не знаю, кто смог бы сделать в этой ситуации для "Анжи" больше, чем старались сделать и делали мы. На сердце тяжело оттого, что не получилось удержать команду в премьер-лиге.

Оценивая эти и некоторые другие обстоятельства, о которых не нужно говорить вслух, я принял решение подать в отставку", - говорится в обращении Гаджи Гаджиева.

Закрыть