Яндекс.Метрика

В Ленобласти ребенок выпал из окна квартиры на 5 этаже

В Ленинградской области выясняются обстоятельства очередного падения ребенка из окна.

В Ленинградской области выясняются обстоятельства очередного падения ребенка из окна.

Полиция Ленобласти устанавливает обстоятельства падения ребенка с высоты в городе Сосновый Бор. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

Сегодня, 22 мая, около 10 часов утра на Молодежной улице произошел несчастный случай. Четырехлетний ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на 5 этаже. 

Мать ребенка в момент происшествия находилась в квартире. Ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. 

Напомним, 20 мая в Адмиралтейском и Кировском районах Санкт-Петербурга трое малолетних детей выпали из окон квартир. Один ребенок погиб, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Днем 20 мая в Адмиралтейском районе произошел первый случай. Трехлетний мальчик в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован в детскую городскую больницу от дома 4/8 по Рабочему переулку. Ребенок облокотился на москитную сетку и выпал из окна на третьем этаже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Второй инцидент произошел вечером в том же районе. Шестилетняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на 4 этаже дома 16/18 по Курляндской улице. Она в крайне тяжелом состоянии была госпитализирована в больницу, где скончалась.

Третий случай произошел в Кировском районе. Двухлетняя девочка в тяжелом состоянии была госпитализирована от 42 дома по улице Лени Голикова. Ребенок выпал из окна четвертого этажа, находясь с родителями в гостях у бабушки.

Закрыть