Яндекс.Метрика

Обеспеченная москвичка погасила долг перед ТСЖ благодаря приставам из Петербурга

В Санкт-Петербурге владелица 5 квартир 5 парковочных мест погасила 3-миллионный долг перед ТСЖ.

В Санкт-Петербурге владелица 5 квартир 5 парковочных мест погасила 3-миллионный долг перед ТСЖ.

О многомиллионном долге в Петербурге москвичке напомнило уведомление судебного пристава. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Петербургу.

В пользу ТСЖ с 31-летней гражданки должны были взыскать 3 млн 317 тысяч рублей. “В собственности должницы имеется 5 квартир и 5 парковочных мест. Такая крупная сумма задолженности образовалась в результате неуплаты обязательных платежей на содержание и ремонт общего имущества, а также коммунальных услуг”, - говорится в сообщении ведомства.

Когда установили, что женщина проживает в Москве, пристав напрвил по ее адресу уведомление о возбуждении исполнительного производства, а также извещение-требование о явке на прием. 

Должница откликнулась, как только получила исполнительные документы. Ее представитель вскоре посетил кабинет судебного пристава, выяснил все обстоятельства и пообещал, что все задолженности будут погашены. Спустя несколько дней, он подтвердил свои слова квитанцией об оплате многомиллионного долга. Производство окончено фактическим исполнением.

Закрыть