Игру со шведами в третьем периоде россияне продолжили в преимуществе

На Чемпионате мира в Минске продолжается борьба между сборными России и Швеции за выход в финал. На данный момент счет игры 3:1 в пользу россиян.

В настоящее время идет третий заключительный период матча. По количеству опасных моментов и бросков также лидирует наша сборная.

Первый гол в шведские ворота забил Сергей Плотников на 13 минуте. Второй гол от россиян в ворота шведов отправил Сергей Широков на 18 минуте.

Третий гол забил сборной Швеции мощнейшим выстрелом  Антон Белов на 31 минуте второго периода.

Ранее, россияне пропустили первую шайбу спустя 19 секунд после начала матча. Гол российским хоккеистам забил Оскар Мёллер. Он выскочил на встречу с Бобровским и не оставил шанса киперу.