Яндекс.Метрика

Самолеты не будут летать в Донецк до утра

Госавиаслужба Украины продлила ограничение на полеты в Донецк до 9:00 (10:00 по московскому времени) 27 мая. Это связано с тем, что спецоперация украинских силовиков продлена из-за сопротивления, оказываемого ополченцами.

Госавиаслужба Украины продлила ограничение на полеты в Донецк до 9:00 (10:00 по московскому времени) 27 мая. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу службы Дениса Антонюка.

Это связано с тем, что спецоперация украинских силовиков продлена из-за сопротивления, оказываемого ополченцами. Так, РСН сообщала, что ополченцы сумели сбить три вертолета.

Также ранее сообщалось, что в результате авиаудара в аэропорту Донецка прогремело два взрыва. Горел терминал. Если разрушения продолжатся, аэропорт может не начать работу и завтра.

"Ополченцы в ночь на понедельник приехали на территорию аэропорта с требованием вывести украинских военных, охраняющих внутренний периметр аэропорта. Аэропорт с 7.00 (8.00 мск) приостановил обслуживание рейсов", - говорится в сообщении РИА "Новости".

Закрыть