Яндекс.Метрика

Для проведения ЕГЭ 2014 потребовалось дополнительно 63 млн рублей

Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов в эфире радио "Вести ФМ" заявил, что на проведение единого государственного экзамена в текущем году потребовалось выделить дополнительно 63 млн рублей.

Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов в эфире радио "Вести ФМ" заявил, что на проведение единого государственного экзамена в текущем году потребовалось дополнительно выделить  63 млн рублей.

"Средства, которые были направлены на проведение госэкзамена в этом году, предусмотрены в бюджете Рособрнадзора и Минобрнауки.

Дополнительно потребовалось только 63 млн на доставку в определенные субъекты РФ контрольных измерительных материалов, непосредственно до пунктов проведения экзамена и обратно", - сказал Сергей Кравцов.

Напомним, основной этап сдачи ЕГЭ в России стартовал 26 мая, старшеклассники и выпускники прошлых лет сдавали накануне литературу и географию.

29 мая пройдет ЕГЭ по русскому языку. Иностранные языки и физику выпускники будут сдавать 2 июня, математику – 5 июня. На 9 июня запланированы экзамены по информатике, биологии и истории.

11 июня старшеклассники и выпускники прошлых лет проверят свои знания по обществознанию и химии.

Закрыть