Яндекс.Метрика

Трое жителей Ленобласти арендовали ангар для хранения наркотиков

Трое наркоторговцев, задержанных за сбыт в Бокситогорском районе Ленинградской области, уличены в серии аналогичных преступлений.

Трое наркоторговцев, задержанных за сбыт в Бокситогорском районе Ленинградской области, уличены в серии аналогичных преступлений.

В октябре прошлого года полиция задержала троих мужчин в возрасте от 34 до 36 лет за незаконный сбыт наркотиков на территории Бокситогорского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Указанные лица дополнительно уличены в совершении следующих преступлений:

27 сентября 2013 года в парадной 2 дома по улице Металлургов незаконно сбыли 0,37 граммов марихуаны.

28 сентября в квартире 16 дома по улице Павлова незаконно хранили 0,84 грамма хлорфенилпиперазин, а в квартире 2 дома по улице Металлургов – 0,54 грамма каннабиса.

В этот же день в арендуемом ангаре, расположенном возле 10 дома по улице Полева, незаконно хранили 1652,4 грамма марихуаны, упаковав ее в различную упаковку

По всем выявленным фактам были возбуждены уголовные дела по соответствующим пунктам и частям статьи 228.1 УК РФ. Всем троим подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время они содержатся в следственном изоляторе.

Закрыть