Яндекс.Метрика

ЮИТ-ПАРК Новоорловский: открывается новая площадка для отдыха петербуржцев

31 мая открывается площадка для активного отдыха горожан ЮИТ-ПАРК Новоорловский. Новое пространство для семейных праздников, увлекательных спортивных соревнований, веселых конкурсов и просто разнообразного и насыщенного развлечениями отдыха появится в окружении зелени Новоорловского лесопарка.

В субботу, 31 мая, открывается площадка для активного отдыха горожан ЮИТ-ПАРК Новоорловский. Новое пространство для семейных праздников, увлекательных спортивных соревнований, веселых конкурсов и просто разнообразного и насыщенного развлечениями отдыха появится на севере Санкт-Петербурга, в окружении зелени Новоорловского лесопарка. Площадка для отдыха, специально оборудованная финской компанией ЮИТ ДОМ, расположится на пересечении реки Каменки и Новоорловской улицы.  Автомобилисты смогут воспользоваться просторной парковкой, в дни проведения мероприятий будет организована и бесплатная доставка гостей от станции метро «Комендантский проспект». 

В ЮИТ-ПАРК Новоорловский в течение всего лета, по субботам, будут проводиться тематические мероприятия – праздники, конкурсы, фестивали, соревнования, игры - в рамках цикла «Новоорловские сезоны» (следите за Афишей http://www.yitspb.ru/yit_spb/events ). Примечательно, что каждую субботу на новой площадке будет функционировать бесплатный парк развлечений – гостей порадует мини-зоопарк, возможность взять на прокат велосипед, покататься на лошадях…  

31 мая на площадке ЮИТ-ПАРК Новоорловский состоится первое праздничное мероприятие - подведение итогов фотоконкурса «YIT FAMILY. Четыре сезона» (www.family.yitspb.ru ), стартовавшего в апреле и собравшего 1350 участников, разместивших 1800 фотографий. Фотоконкурс посвящен активному образу жизни (участие в спортивных мероприятиях, интересных путешествиях, туристических походах и т.д.). 

Помимо вручения призов победителям фотоконкурса и розыгрыша велосипеда среди всех гостей, организаторы праздника подготовили незабываемую развлекательную программу для всей семьи. Гостей ожидает зажигательное музыкальное шоу Олега Яковлева, экс-вокалиста культовой группы «Иванушки int».  В программе праздника также диджей-сет и танцевальное шоу, студия веселого аква-грима для детей, фотозона, бесплатные угощения попкорном и сладостями, прыжки на батутах и другие аттракционы. Наконец, эффектное вело триал-шоу и мастер-класс по вело-триалу,  и даже тест-драйв новых марок автомобилей Volkswagen! 

Начало праздника в субботу, 31 мая, в ЮИТ-ПАРК Новоорловский – в 12.00. 

Бесплатные автобусные рейсы от станции метро «Комендантский проспект» - с 11.30. 

Также будет обеспечено возвращение от  ЮИТ-Парк Новоорловский к метро – последний рейс в 18.30.

Схема проезда к ЮИТ-ПАРК Новоорловский прилагается. 

Ждем Вас на нашем празднике 31 мая в ЮИТ-Парк Новоорловский!

Следите за Афишей мероприятий на сайтах http://www.yitspb.ru/yit_spb/events/ и http://vk.com/yit.park

Закрыть