Яндекс.Метрика

Брэда Питта ударил украинский фрик-журналист с Евромайдана

Стало известно, кто напал на голливудского актера Брэда Питта прямо на красной дорожке в Лос-Анджелесе. Звезду ударил по лицу украинский журналист, который является сторонником Евромайдана и считается фриком.

Стало известно, кто напал на голливудского актера Брэда Питта прямо на красной дорожке в Лос-Анджелесе. Звезду ударил по лицу украинский журналист Виталий Седюк, который является сторонником Евромайдана и считается фриком.

Виталий Седюк не первый раз устраивает более чем странные выходки в Голливуде. Во время вручения "Оскара" в этом году он пробрался на церемонию в костюме лебедя и с ведром поддельных статуэток.

До этого фрик-журналист пытался поцеловать в губы актера Уилла Смита в губы, получить премию "Грэмми" вместо певицы Адель. После того, как Седюк на четвереньках залез под юбку актрисе Америке Ферерре, украинский телеканал, на котором он работал, уволил его.

Седюк активен не только на красных дорожках, но и на Майдане Незалежности в Киеве. Он известен как ярый сторонник евроинтеграции и устраивал свои перформансы во время беспорядков в центре Киева.

На этот раз бурная фантазия Виталия Седюка в прямом смысле больно ударила по Брэду Питту. Как писал "ПД",  неизвестный во время премьеры кинофильма "Малефисента" в Лос-Анджелесе напал на актера.

Питт пришел в кинотеатр El Capitan вместе с женой Анджелиной Джоли, которая сыграла главную роль в "Малефисенте". Когда Брэд Питт раздавал автографы поклонникам, к нему сквозь ограждение прорвался Виталий Седюк. Он успел ударить звезду, прежде чем охрана повалила фрика на землю.

Секьюрити тут же сдали украинского журналиста полиции. Он арестован за оскорбление действием, сообщает The Daily Mail.


Закрыть