Яндекс.Метрика

Украинец, напавший на Брэда Питта, получит запрет на появление в Голливуде

Суд, возможно, запретит украинскому шоумену Виталию Седюку, напавшему и ударившему знаменитого актера Брэда Питта, появляться в Голливуде.

Суд, возможно, запретит украинскому шоумену Виталию Седюку, напавшему и ударившему знаменитого актера Брэда Питта, появляться в Голливуде, сообщает TMZ.com.

Отмечается, что в суд соответствующую просьбу подали правоохранительные органы. Они попросили наложить на Виталия Седюка запрет появляться на важных мероприятиях, связанных с индустрией развлечений, “в основном на тех, где есть красная ковровая дорожка”.

Напомним, американский актер Брэд Питт пострадал от рук неадекватного мужчины на премьере фильма "Малефисента" в Лос-Анджелесе. Брэд Питт пришел на премьерный показ сказки, в которой снялась его супруга Анджелина Джоли, и раздавал автографы поклонникам, когда на него набросился Виталий Седюк.

Отметим, что украинец не первый раз устраивает подобные выходки в Голливуде. Во время вручения "Оскара" в этом году он пробрался на церемонию в костюме лебедя и с ведром поддельных статуэток.

Ранее он пытался поцеловать в губы актера Уилла Смита в губы, получить премию "Грэмми" вместо певицы Адель. А после того, как Седюк на четвереньках залез под юбку актрисе Америке Ферерре, украинский телеканал, на котором он работал, уволил его.

Закрыть