Яндекс.Метрика

Из обстрелянного здания обладминистрации Луганска выносят убитых

В результате бомбежки здания областной администрации в Луганске погибли минимум 5 человек, сейчас в здании полыхает пожар, из окон валит дым.

В результате бомбежки здания областной администрации в Луганске погибли минимум 5 человек, сейчас в здании полыхает пожар, из окон валит дым, передает РИА "Новости".

Как писал "ПД", самолет ВВС Украины обстрелял здание областной администрации Луганска, так силовики ответили на действия ополченцев, атаковавших сегодня управление Луганской погранслужбы.

После авианалета в здании обладминистрации начался пожар, из окон на 4 этаже идет дым. По словам ополченцев,  в здании много раненых, есть убитые. К месту происшествия подъехали шесть бригад скорой помощи.

Бой между силовиками и оперативниками начался сегодня в окрестностях Луганска в 5 утра по московскому времени, один ополченец погиб.

Ополчение решило взять под контроль воинскую часть погранслужбы Украины.   Силовики ответили огнем из минометов, гранатометов и стрелкового оружия. В район боев вылетел истребитель украинских ВС.

Закрыть