Яндекс.Метрика

«Ростелеком» организовал «Чемпионат двора» в Санкт-Петербурге

1 июня 2014 года Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» провел праздничное мероприятие на территории жилого комплекса «Аврора-2». Праздник приурочен к Международному дню защиты детей и предстоящему Чемпионату мира по футболу.

1 июня 2014 года Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» провел праздничное мероприятие на территории жилого комплекса «Аврора-2». Праздник приурочен к Международному дню защиты детей и предстоящему Чемпионату мира по футболу.

Взрослые и дети, пришедшие на праздник «Чемпионат двора», принимали активное участие в увлекательной спортивно-анимационной программе на интерактивных площадках. Гости мероприятия боролись за звание чемпиона двора, соревнуясь в футбольном мастерстве и умении играть в кикер, забегах в специальных мега-кедах и стрельбе «летающими птицами».

«Ростелеком» приходит в новостройки города с современными услугами еще на этапе строительства, поэтому новоселам доступен весь спектр услуг связи уже при заселении, - отметил Коммерческий директор Петербургского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Островский. - Праздник двора – прекрасный способ познакомиться не только с Компанией, но и со своими соседями до дому. Для нас же это замечательная возможность подарить абонентам и их семьям немного хорошего настроения и ярких впечатлений, а также поблагодарить за их доверие и выбор в пользу «Ростелекома».

В рамках праздника была установлена специальная демонстрационная зона, где жители комплекса и гости мероприятия могли получить необходимую информацию обо всех современных услугах от «Ростелекома» и протестировать качество предоставляемых услуг. Консультанты компании ответили на вопросы потенциальных и действующих абонентов, рассказали об актуальных предложениях, таких как «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение». Здесь же абоненты смогли получить всю необходимую информацию и оформить заявку на подключение, не покидая территории жилого комплекса.

Один из гостей мероприятия, подключив пакет услуг Компании прямо на празднике и победив в викторине от «Ростелекома», стал обладателем специального приза.

Конкурсы и викторины на знание Компании и её продуктов, фотосъемка для размещения в социальных сетях и множество приятных сюрпризов от Компании «Ростелеком» сделали праздник для новоселов ярким и незабываемым.

Закрыть