Яндекс.Метрика

Владимир Путин вручил ордена Родительской славы многодетным семьям

Президент России Владимир Путин сегодня в Сочи принял участие в мероприятиях по случаю Международного дня защиты детей и вручил ордена Родительской славы многодетным семьям. Их получили родители из девяти российских регионов.

Президент России Владимир Путин сегодня в Сочи принял участие в мероприятиях по случаю Международного дня защиты детей и вручил ордена Родительской славы многодетным семьям. Их получили родители из девяти российских регионов: Башкирии, Дагестана, Крыма, Красноярского и Приморского краев, Смоленской, Новгородской, Ростовской и Свердловской областей.

"Семья - это гордость страны, залог нашего нравственного развития", - отметил глава государства. По словам Владимира Путина, позитивные тенденции в демографии - это не случайность. "Наши усилия не проходят даром", - подчеркнул президент.

Как напоминает официальный сайт Кремля, орден "Родительская слава" вручается "родителям и усыновителям, которые воспитывают семь и более детей и обеспечивают высокий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, подают пример в укреплении института семьи и воспитании подрастающего поколения".

Закрыть