Яндекс.Метрика

Hyundai i40 получил обновленную линейку комплектаций

Компания Hyundai выпустит седан i40 в новой комплектации Active, доступной как с механической, так и с автоматической трансмиссией.

Компания Hyundai выпустит седан i40 в новой комплектации Active, доступной как с механической, так и с автоматической трансмиссией.

В дополнение к списку оборудования версии Comfort автомобиль в комплектации Active оснащается двухзонным климат-контролем с системой антизапотевания стекол и датчиком дождя, которые помогут водителю чувствовать себя комфортно в любых погодных условиях. 

Дополнительное удобство призваны обеспечить электрорегулировки сиденья водителя, включая поясничный подпор, Bluetooth с системой распознавания голоса и самозатемняющееся зеркало заднего вида. В комплектацию включен также круиз-контроль с ограничителем скорости с управлением на руле. Взыскательных клиентов порадует улучшенный материал декора салона и ткани обивки сидений. 

Максимальная рекомендованная розничная цена Hyundai i40 в комплектации Active составляет 949 900 рублей за автомобиль с МКПП и 999 900 рублей - с АКПП.

Кроме того, ряд прежних комплектаций получили обновления. Как седан, так и универсал версии Lifestyle с АКПП получили 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, включая запасное колесо. Рекомендованная стоимость новинки составит 1 069 900 рублей в кузове седан и 1 119 900 рублей в кузове универсал.

Комплектации Business и Business с пакетом “Навигация”, в список оснащения которых теперь также входят передние и задние датчики парковки, можно приобрести за 1 129 900 и 1 169 900 рублей соответственно.

Напомним, в 2013 году i40 заслужил признание российских покупателей, присудивших модели премию “Автомобиль года” в номинации “Средний класс”.

Закрыть