Яндекс.Метрика

"Единая Россия" Санкт-Петербурга поддержит самых достойных кандидатов

Cостоялось заседание Регионального политического совета Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», на котором была определена дата проведения конференции Регионального отделения партии.

Cостоялось заседание Регионального политического совета Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», на котором была определена дата проведения конференции Регионального отделения партии.

"Сегодня на заседании Регионального политического совета были приняты важные для дальнейшего развития Санкт-Петербурга решения, - сказал секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров. - "Партия "Единая Россия" полностью поддерживает Георгия Сергеевича Полтавченко в его политически выверенном решении о выходе на досрочные прямые выборы Губернатора Санкт-Петербурга. Сегодня утром его просьбу о досрочном прекращении полномочий и назначении временно исполняющим обязанности Губернатора Санкт-Петербурга одобрил Президент России Владимир Владимирович Путин".

17 июня 2014 года состоится конференция, на которой будет выдвинут кандидат от Партии "Единая Россия" на должность Губернатора Санкт-Петербурга, а также состоится выдвижение кандидатов муниципальных советов. "Единая Россия" выдвигает самых лучших своих кандидатов, людей с активной жизненной позицией, которые доказали реальными делами, что они достойны быть избранными в муниципальные советы Санкт-Петербурга.

"Хочу особо отметить, мы приложим все усилия для того, чтобы выборы прошли честно, прозрачно и открыто. "Единая Россия» - единственная политическая партия, которая проводит предварительное голосование, и, что самое главное - на основе принципов демократии", - сказал председатель ЗакСа.

На заседании Регионального политического совета был дан старт предварительного внутрипартийного голосования для определения кандидатуры для последующего выдвижения на должность Губернатора Санкт-Петербурга (праймериз).

"Георгий Сергеевич - человек с глубоким знанием политической и экономической ситуации в городе и в стране, со способностью видеть и определять стратегические перспективы и направления развития Санкт-Петербурга на годы и даже десятилетия вперед, - сказал Вячеслав Макаров. - Он умеет прислушиваться к мнению петербуржцев, принимает выверенные, своевременные и ответственные решения, обладает глубокими знаниями в области мировой и отечественной культуры, политики и экономики. Такими качествами обладает только один человек, это кандидат в Губернаторы Санкт-Петербурга - Георгий Сергеевич Полтавченко. Уверен, что он получит самую высокую оценку жителей нашего города на выборах, как ему и пожелал Президент Владимир Путин".

Праймериз будет проводиться вплоть до 17 июня 2014 года. Подробный регламент проведения праймериз размещен на сайте Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия".

Закрыть