Яндекс.Метрика

Полиция Петербурга разыскивает сбежавшего из тюрьмы педофила

Сотрудники петербургской полиции разыскивают сбежавшего 43-летнего мужчину, арестованного за насилие в отношении несовершеннолетних.

Сотрудники петербургской полиции разыскивают сбежавшего 43-летнего мужчину, арестованного за насилие в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщает ГУ МВД по региону.

Побег арестованный Евгений Литовченко совершил днем 6 июня во время проведения следственных мероприятий в районе города Отрадное в Ленобласти. На данный момент полиция устанавливает его местонахождение. 

Чтобы его задержать по тревоге был поднят весь личный состав ОМВД России по Кировскому районе Ленобласти. Кроме того, поимкой беглеца занимаются оперативники Управления уголовного розыска Петербурга.

После проведения служебной проверки сотрудники, допустившие побеги арестанта, будут уволены, а их непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Полиция Петербурга обращается с просьбой к жителям и гостям города помочь в розыске беглеца. Информацию, которая может помочь в розыске, следует сообщить по телефонам: 573-20-24 и 573-21-77. Конфиденциальность гарантируется.

Закрыть