Яндекс.Метрика

В Славянске силовики обстреляли здание горисполкома, а потом оно загорелось

В Славянске Донецкой области, который сегодня яро обстреливают силовики, снаряд попал в здание горисполкома. В результате чего начался пожар. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу горисполкома.

В Славянске Донецкой области, который сегодня яро обстреливают силовики, снаряд попал в здание горисполкома. В результате чего начался пожар. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу горисполкома.

"Пока что возгорание маленькое, надеемся справиться", — сообщил работник горисполкома.

Ранее снаряд украинской армии в результате обстрела попал в купол церкви в центре города Славянска. Всего за последние сутки, по данным горсовета, в городе погибли пять мирных жителей и ополченцев. Еще раньше, как сообщил представитель городского совета, украинский артобстрел повредил в Славянске газовую трубу. Кроме того, сообщается о попадании минометного снаряда в одну из автозаправочных станций Славянска, после чего произошел взрыв, сообщают представители ополченцев.

Напомним, сегодня утром в окрестностях Славянска и Краматорска возобновилась стрельба. Бои шли на окраине Краматорска в районе совхоза "Ясногоровский", а также на окраине Славянска в районе Машмет. Кроме того, украинская армия продолжает обстреливать Славянск (центр и микрорайоны Артема и Восточный) и его пригороды - Ямполь и Семеновку. Военные использовали гаубицы и самоходные минометные установки "Тюльпан".

Закрыть