Яндекс.Метрика

Футболист Владимир Быстров переходит в "Краснодар"

Зенитовец Владимир Быстров уходит из петербургского футбольного клуба в "Краснодар", а сегодня он завершил трудовые отношения с сине-бело-голубыми.

Зенитовец Владимир Быстров уходит из петербургского футбольного клуба в "Краснодар", а сегодня он завершил трудовые отношения с сине-бело-голубыми, передает "Р-Спорт".

"Быстров на прошлой неделе прошел медобследование в "Краснодаре", согласовав условия личного контракта. Сегодня он был уволен из "Зенита" и в ближайшее время официально станет игроком краснодарского клуба", — сообщил агентству источник в "Зените".

Официальное увольнение было необходимо для осуществления трансфера, отметим, что с 1 февраля Быстров на правах аренды перешел в "Анжи" и в этой команде доигрывал сезон.

Полузащитник пришел в 17 лет в "Зенит", выступал в стартовом составе команды дублеров, а в 2002 году дебютировал в основном составе петербургской команды.

В начале 2004 года по итогам блестящей игры в "Зените" Владимир Быстров был приглашен в сборную России.и стал самым молодым игроком национальной команды на Евро-2004.

Летом 2005 года перешел в московский "Спартак",в августе 2009 года вернулся в "Зенит".

Закрыть