Яндекс.Метрика

За помощь в поимке педофила полиция Петербурга заплатит 1 млн

Полиция Санкт-Петербурга объявила вознаграждение за помощь в поимке обвиняемого в изнасилованиях несовершеннолетних.

Полиция Санкт-Петербурга объявила вознаграждение за помощь в поимке обвиняемого в изнасилованиях несовершеннолетних.

Крупное вознаграждение объявлено за информацию, которая поможет задержать 43-летнего Евгения Литовченко, сбежавшего во время следственного эксперимента. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Напомним, около 2 часов дня 6 июня во время проведения следственных мероприятий в районе города Отрадное Кировского района Ленинградской области был совершен побег.

Чтобы его задержать по тревоге был поднят весь личный состав ОМВД России по Кировскому районе Ленобласти. Кроме того, поимкой беглеца занимаются оперативники Управления уголовного розыска Петербурга.

После проведения служебной проверки сотрудники, допустившие побеги арестанта, будут уволены, а их непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Полиция обращается с просьбой к жителям и гостям города помочь в розыске беглеца. За информацию, которая поможет задержать разыcкиваемого, объявлено вознаграждение в размере 1 млн рублей. 

Всем, кто обладает какой-либо информацией о его меcтонахождении,  просьба cообщить в полицию по телефонам: 573-20-24 и 573-21-77 или “02”. Конфиденциальноcть гарантируется.

Закрыть