"Рейнджерс" уступил "Лос-Анджелесу" со счетом 0:3 в финальной серии Кубка Стэнли

Третий матч финальной серии Кубка Стэнли НХЛ завершился поражением команды "Нью-Йорк Рейнджерс", принимавшей на своем льду "Лос-Анджелес Кингз".

В первом периоде хозяева пропустили одну шайбу, во втором – две, в третий период никому не удалось поразить ворота соперника. В итоге команды покинули лед со счетом 3:0.

В составе "Лос-Анджелес Кингз" результативной передачей отличился россиянин Вячеслав Войнов.

Шайбы забросили Джефф Картер, Джейк Маззин и Майк Ричардс. Четвертый матч серии состоится в Нью-Йорке 11 июня.