Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров: "Газпром" позволяет обеспечивать социальное благополучие петербуржцев

Участников совещания генеральных директоров дочерних и зависимых обществ ОАО "Газпром газораспределение", проходящего сегодня в "Ленэкспо", поприветствовал председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров.

Участников совещания генеральных директоров дочерних и зависимых обществ ОАО "Газпром газораспределение", проходящего сегодня в "Ленэкспо", поприветствовал председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров.

Парламентарий отметил важную роль, которую играет компания "Газпром" в жизнедеятельности Петербурга и области. По его словам, "Газпром" и его подразделения являются стратегическими партнерами Северной столицы. "Газораспределяющие структуры "Газпрома" решают важнейшую задачу по модернизации существующих сетей и строительству новых газовых котельных в различных районах Петербурга, - отметил Вячеслав Макаров. - В целом, деятельность компании "Газпром" позволяет обеспечивать социальное благополучие петербуржцев. Убежден, что результаты сегодняшнего совещания будут эффективны и принесут пользу, прежде всего, конечным потребителям ваших услуг". 

Также депутат поприветствовал участников совещания, представляющих крымские компании "Севастопольгаз" и "Крымгаз". "Республика Крым и город Севастополь полноценно работают во всех сферах народного хозяйства, что имеет огромное значение для экономики и стабильного развития этих регионов", - подчеркнул председатель ЗакСобрания. 

В ходе совещания генеральных директоров, которое традиционно проходит два раза в год, руководители газораспределяющих компаний планируют обсудить итоги деятельности в 2013 году, а также выработать направления работы в межотопительный период.

Закрыть