Яндекс.Метрика

Деян Ловрен: лучше сразу отдайте Кубок мира бразильцам

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен жестко раскритиковал судейство в матче-открытиии чемпионата мира, сообщает USA Today.

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен жестко раскритиковал судейство в матче-открытиии чемпионата мира, сообщает USA Today.

"Я так расстроен, что хочу плакать, - заявил Деян Ловрен. - Все видели — это скандал для ФИФА. Мы говорим об уважении, ФИФА нам твердит об этом, и что мы получаем? Лучше сразу отдать кубок сборной Бразилии.

"Думаю, мы показали неплохую игру и мастерство, которое позволяет бороться с бразильцами, но не с 12 игроками на поле. Мы просмотрели эпизоды в раздевалке, и каждый из нас до сих пор задаётся вопросами", - заявил защитник сборной Хорватии.

Деян Ловрен был непосредственным участником эпизода с пенальти. Именно, после его легкого прикосновения так мастерски упал Фред.

В матче открытия чемпионата мира сборная Бразилии обыграла хорватов со счетом 3:1, уступая по ходу игры. Пенальти, реализованный Неймаром, стал переломным моментом в матче и позволил хозяевам чемпионата выйти вперед. Хорваты были близки к ничейному результату, но на последних минутах пропустили еще один гол.

В пятницу на чемпионате мира в Бразилии состоится три матча. В 20:00 мск пройдет вторая игра группы "А" Мексика - Камерун. В 23:00 сойдутся сборные Испании и Голландии, а в 2:00 отношения будут выяснять футболисты Чили и Австралии.

Закрыть