Яндекс.Метрика

Виталий Милонов требует отправить путан и стриптизерш работать на колхозные поля

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов нашел применение "сильным рукам" стриптизерш. Танцующих у шеста дам, а также их коллег из борделей депутат предложил отправить на работу в колхозы.

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов нашел применение "сильным рукам" стриптизерш. Танцующих у шеста дам, а также их коллег из борделей депутат предложил отправить на работу в колхозы.

По словам Виталия Милонова, на полях давно нужны "опытные руки". Очередное выступление главного борца за нравственность на этот раз было связано с открытием в Петербурге выставки эротической индустрии.

Законодатель в интервью "Русской службе новостей" заявил: "Эту выставку надо закрыть, а организаторов привлечь к административной ответственности. Нормальный человек в подобные помойки не ходит. У нас стриптиз не разрешен. Девушек надо в колхозные поля, у нас их много, где нужны опытные, сильные руки".

По мнению Виталия Милонова, за организацию борделей надо сажать, а все секс-шопы  - ликвидировать. Сообщается, что депутат уже направил обращение с просьбой проверить выставку начальнику ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области Сергею Умнову.

Ранее депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов возмущался итогами "Евровидения" и назвал победителя конкурса Кончиту Вурст "извращенцем в юбке".

По мнению Виталия Милонова, Кончита Вурст или Томас Нойвирт - психически нездоровый человек. "Австрия с ее бородатым шлаком - явная подтасовка. Ему лечиться, а не на концертах петь", - написал вскоре после объявления итогов "Евровидения" в своем "Твиттере" Милонов. Более того, парламентарий уже направил письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой запретить Кончите Вурст въезд на территорию России.

Также Виталий Милонов предложил возродить полицию нравов в России. По мнению парламентария, за последние несколько лет в России сложилась "пугающая тенденция с совершением разнообразных правонарушений, так или иначе связанных с угрозой общественной морали и традиционным российским ценностям".

Виталий Милонов считает, что полиция нравов должна появиться в структуре МВД, как обособленное подразделение, которое будет проводить профилактическую работу среди населения.

Закрыть