Яндекс.Метрика

Российская сборная по футболу покинула базу в Иту и отправилась в Куябу на матч ЧМ-2014

Сборная России по футболу сегодня впервые с начала ЧМ-2014 покинула базу в Иту, российские футболисты готовятся к вылету в бразильский город Куябу.

Сборная России по футболу сегодня впервые с начала ЧМ-2014 покинула базу в Иту, российские футболисты готовятся к вылету в бразильский город Куябу. Там в 18 июня в  02.00  по московскому времени начнется встреча со сборной Южной Кореии.

"Сегодня сборная России впервые покинет базу в Иту. Через несколько часов команда вылетает в Куябу на игру с Кореей", - сообщается в официальном Twitter российской сборной.

Там же опубликовано фото с территории зоны вылета аэропорта Кампинаса. Стены здесь расписаны изображениями российских футболистов.

Как писал "ПД", за ходом матча между сборными России и Южной Кореи, который начнется 18 июня в 02.00 по московскому времени, с трибун будут следить около 5000 россиян.  

Напомним, что в состав сборной России на турнир вошли четыре футболиста петербургского "Зенита"»: голкипер Юрий Лодыгин, полузащитники Виктор Файзулин и Олег Шатов, а также нападающий Александр Кержаков.

В следующих матчах наша команда сыграет вечером 22 июня против Бельгии и в полночь с 26 на 27 июня против Алжира.

Закрыть