Яндекс.Метрика

В Петербурге запущено производство нового Hyundai Solaris

Новый Hyundai Solaris теперь производится на заводе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в Петербурге. Модель изменилась внешне и получила технические обновления.

Новый Hyundai Solaris теперь производится на заводе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в Петербурге. Модель изменилась внешне и получила технические обновления.

Новый Solaris отличается от предшественника передним и задним бамперами измененной формы, обновленной решеткой радиатора и оптикой. В зависимости от комплектации автомобиль получит новые светодиодные ходовые огни и противотуманные фары. 

Двери обновленного Hyundai Solaris снабжены мягкими подлокотниками, появилась современная аудиосистема с улучшенным дисплеем и эргономичной панелью управления. До 4,7 литров увеличился объем бачка омывателя лобового стекла. 

Руль нового Solaris многофункционален, он позволяет управлять телефоном и аудиосистемой, не отвлекаясь от управления автомобилем.

Кроме того, лобовое стекло обогревается по всей площади, а самозатемняющееся зеркало заднего вида передает и изображение с камеры заднего вида.

Серьезные изменения произошли и в "начинке" обновленного Hyundai Solaris - теперь версии модели с 1,6-литровым двигателем доступны с 6-ступенчатыми механической или автоматической трансмиссиями

В России новый Hyundai Solaris в трех комплектациях: Active, Comfort и Elegance. Двигатель можно выбрать из вариантов 1,4-литровый с максимальной мощностью 107 л.с. или 1,6-литровый на 123 л.с.

Предусмотрены новые цвета кузова: перламутровые коричневый, оранжевый, синий и бежевый металлик. Новый Solaris уже есть в официальных дилерских центрах.

Рекомендованная розничная цена для стандартной комплектации - от 473 900 до 639 900 рублей в кузове "седан" и от 463 900 до 633 900 рублей в кузове "хэтчбек".

Закрыть