Австралия и Голландия обменялись мячами за первые двадцать минут матча

Голландец Арьен Роббен открыл счет, точно пробив в ворота сборной Австралии на 20 минуте матче, но уже через минуту на табло было 1:1. Ответный мяч забил Тим Кэхилл.

Голландец Арьен Роббен открыл счет, точно пробив в ворота сборной Австралии на 20 минуте матче, но уже через минуту на табло было 1:1. Ответный мяч забил Тим Кэхилл.

Матч группы В Чемпионата мира по футболу 2014 Австралия – Нидерланды стартовал в 20:00 мск на Estadio Beira-Rio в бразильском Porto Alegre. Для обеих команд это уже вторая игра в рамках чемпионата.

Голландцы в первой игре сенсационно разгромили Испанию 5:1, а австралийцы уступили сборной Чили 3:1. Возможно, именно разница мячей станет решающей при выходе из группы.

Матч второго тура ЧМ по футболу 2014 будет для сборных Австралии и Нидерландов четвертой очной встречей. Два предыдущих матча закончились ничьей, один раз победили австралийцы. Впрочем, букмекеры на победу Австралии не надеются и в этот раз и называют фаворитами матча сборную Нидерландов.

Трансляцию игры можно посмотреть на Первом канале.