Яндекс.Метрика

Naprokat.Ru работает по всей стране на выгодных условиях!

Автомобиль стал неотъемлемой частью жизни людей, проживающих в больших городах и стремящихся вести активный и деловой образ жизни.

Автомобиль стал неотъемлемой частью жизни людей, проживающих в больших городах и стремящихся вести активный и деловой образ жизни. Конечно, владение человеком собственным транспортным средством является идеальным вариантом, но зачастую личная машина приходит в неисправность, либо требуется передвижение в чужом городе, куда ехать на своем авто просто нецелесообразно. В таких ситуациях на выручку водителям готова прийти компания Naprokat.Ru, осуществляющая свою деятельность уже на протяжении многих лет.

Naprokat.Ru - аренда автомобилей по всей России, в том числе и в двух основных мегаполисах, представленных Москвой и Санкт-Петербургом. Именно в этих городах компания имеет самые большие парки машин, множество центров проката, в которых предлагаются выгодные условия сотрудничества. Существуют некоторые возрастные ограничения для клиентов, при этом в разных регионах страны они существенно отличаются, находятся в диапазоне от 21 до 25 лет. Требования к стажу вождения везде одинаковые: он не должен быть менее одного года.

Очень удобной является аренда автомобилей в Санкт-Петербурге, поскольку в этом городе сделать заказ услуги можно всего за четыре часа до начала эксплуатации машины, тогда как в большинстве других регионов этот срок составляет сутки. Размер залога и суточной оплаты определяется индивидуально для каждой машины, но в любом случае, цены весьма демократичны для предлагаемого компанией уровня автомобилей. Весь парк представлен зарубежной продукцией, находящейся в эксплуатации не более двух лет. Предусмотрены дополнительные сборы за выезд транспортного средства за границу и за перемещение сотрудников агентства к месту начальной или конечной точек эксплуатации арендованного объекта, в случае, если клиент не хочет сам приезжать в центр проката.

Достаточно востребован прокат автомобилей в Москве, а потому в этом городе делать заказ услуги следует не менее, чем за 24 часа. Во всех городах аренда транспортных средств предлагается как без профессионального водителя, так и с ним. Также компания практикует такой вид услуги, как лизинг автомобиля. Предусмотрена не только краткосрочная, но и длительная аренда, доступная по своей цене организациям и частным лицам.

С компанией Naprokat.Ru комфорт передвижения по крупным российским городам обеспечен каждому человеку, нуждающемуся в личном автомобиле для решения деловых или туристических задач.

Закрыть