Яндекс.Метрика

Дженнифер Лопес развелась с третьим мужем Марком Энтони

Суд Лос-Анджелеса 16 июня официально прекратил брачные отношения между голливудской актрисой Дженнифер Лопес и певцом Марком Энтони, в браки у пары родились двойняшки Макс и Эмми.

Суд Лос-Анджелеса 16 июня официально прекратил брачные отношения между голливудской актрисой Дженнифер Лопес  и певцом Марком Энтони, в браке у пары родились двойняшки Макс и Эмми, пишет издания I-onlain.

По решению суда, оба супруга имеют равные права на 9 летних детей. Пара официально объявила о расставании еще 3 года назад, на тот момент они прожили в браке 7 лет.

В качестве причины расставания бывшие возлюбленные назвали тяжелый период, в ходе которого выяснилось много проблемных точек зрения. Известно, что инициатором развода стала Лопес.

Недавно певица в одном из интервью заявила, что до сих пор испытывает теплые чувства к бывшему супругу, но при этом рассчитывает снова выйти замуж.

Первый раз Дженнифер Лопес вышла замуж в 1997 года за официанта из Майами, брак продержался год. Таким же неудачным оказался и союз с танцором Крисом Джаддом.

В 2002 году Голливуд только и говорил о грядущей свадьбе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, но за несколько часов до начала церемонии жених с невестой передумали связывать себя узами брака.

Закрыть