Яндекс.Метрика

Из детсада в Москве похищен ребенок

Ребенок похищен сегодня утром из детского сада на востоке Москвы. Четырехлетнего мальчика забрал неизвестный на автомобиле. Сейчас малыша ищет полиция.

Ребенок похищен сегодня утром из детского сада на востоке Москвы. Четырехлетнего мальчика забрал неизвестный на автомобиле. Сейчас малыша ищет полиция.

"Из детского сада, расположенного на Большой Тихоновской улице, пропал ребенок, его кто-то забрал. В настоящее время разыскивается похититель ребенка, который скрылся на автомобиле", — сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

По сведениям правоохранителей, похититель увез ребенка на автомобиле KIA серого цвета. Это второй за неделю случай похищения детей в московском регионе.

Во вторник в подмосковном Дедовске из детского отделения городской больницы выкрали полуторамесячного мальчика, от которого отказались родители. 

Составлено описание и фоторобот предполагаемой преступницы. Это женщина славянской внешности, плотного телосложения, рост 165-170 см., волосы светло-русые, лицо широкое круглое, стрижка-каре. Она была одета: ветровка черного либо синего цвета с красными вставками, джинсы синего цвета, шлепки светло-серого цвета на босую ногу.

Очевидцы видели ее в день исчезновения мальчика в 12 часов 30 минут на лестничной площадке перед входной дверью в отделение, а потом на территории больницы с ребенком на руках. До этого несколько дней подряд женщина приходила в больницу и предлагала детские вещи и питание, но персонал ответил ей отказом. 

Закрыть