Камерунцы получили третий гол от хорватов

На стадионе в бразильском Манаусе продолжается второй тайм матча Камерун-Хорватия.

Третий гол в ворота камерунцев забил М. Манджукич на 61-ой минуте матча.

Ранее, в первом тайме игры первый гол в ворота камерунцев отправил И. Олич на 11 минуте встречи.  Начало второго матча ознаменовалось вторым голом от хорвата И. Перишича на 48-ой минуте.

Команды выступают в группы А. На данный момент ее лидерами являются сборные Бразилии и Мексики.

Отметим, что и Камерун, и Хорватия начали чемпионат с поражений. Сборная Хорватии в первой игре уступила бразильцам со счетом 1:3.  В свою очередь, сборная Камеруна проиграла мексиканцам со счетом 0:1.

Напомним, ранее в Рио-де-Жанейро завершился матч между Испанией и Чили. Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу чилийцев. Это уже второе поражение испанцев за ЧМ. Первый матч они проиграли голландцам с разгромным счетом 1:5.