Матч Камерун-Хорватия завершен со счетом 0:4 в пользу хорватов

На стадионе в бразильском Манаусе завершилась встреча сборных Камеруна и Хорватии.

Первый гол был забит И. Оличем  в первом тайме игры на 11 минуте встречи.  Начало второго матча ознаменовалось вторым голом от хорвата И. Перишича на 48-ой минуте.

Третий гол в ворота сборной Камеруна отправил хорват М. Манджукич на 61-ой минуте матча. Он же забил 4-ый гол на 73-ей минуте.

Команды выступают в группы А. На данный момент ее лидерами являются сборные Бразилии и Мексики.

Отметим, что и Камерун, и Хорватия начали чемпионат с поражений. Сборная Хорватии в первой игре уступила бразильцам со счетом 1:3.  В свою очередь, сборная Камеруна проиграла мексиканцам со счетом 0:1.