За шесть минут второго тайма Колумбия забила два гола в ворота Кот-д'Ивуар на ЧМ-2014

Первый тайм встречи сборной Колумбии со сборной Кот-д'Ивуар, проходящей на национальном стадионе "Манэ Гарринча" в Бразилии в рамках ЧМ-2014, завершился без голов, но уже во втором тайме команды показали себя.

На 64 минуте подача углового стала фатальной для африканцев: Куадрадо подал, а Хамес Родригес в борьбе за мяч перевисел самого Дрогба. Красивый мяч в ворота Кот-д'Ивуар забросил Барри.

Второй мяч в ворота соперников Колумбия забросила на 70 минуте. Несмотря на активную атаку и два пропущенных мяча,  футболисты сборной Кот-д'Ивуар не растерялись и показали характер. На 73 минуте красивейший гол забил Жервиньо.

Полузащитник обыграл троих игроков соперника, вошел в штрафную и пробил в ближний угол ворот Оспины. Напомним, Судит матч Ховард Уэбб из Англии.

Матч Колумбия - Кот-д'Ивуар завершился победой колумбийцев со счетом 2:1. Сегодняшняя победа стала второй на счету сборной Колумбии на ЧМ-2014. Напомним, встреча со сборной Греции завершилась уверенной победой сборной Колумбии со счетом 3:0.